Открытое мероприятие

«Дети идут в школу»

Дата проведения: 11 сентября 2015 года

Время проведения: 12.00 ч.

Место проведения: МБОУ

«Новопавловская СОШ № «2

11 сентября 2015 года классный руководитель 2 «А» класса, Кейних Светлана Петровна, провела открытое мероприятие «Дети идут в школу» в рамках кампании «Юный пешеход». В подготовке и проведении мероприятия активное участие приняли родители учащихся 2 «А» класса:

были изготовлены макеты светофоров и дорожных знаков.

Фото Фото

Поздравление старожилов города Новопавловска с Днем края

Дата проведения: 16-19 сентября 2015 года

Участники: учащиеся 5-9 классов

МБОУ «Новопавловская СОШ № 2»

По поручению Администрации Кировского муниципального района и отдела образовании и молодежной политики АКМР, учащиеся 5-9-х классов нашей школы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и старожилов города Новопавловска с Днем края.

Учащиеся своими руками изготовили поздравительные открытки. Каждая открытка имела логотип «День Ставропольского края».

Фото Фото

Праздник

«Посвящение первоклассников в пешеходы»

Дата проведения: 23 сентября 2015 года

Время проведения: 12.00 ч.

Место проведения: МБОУ

«Новопавловская СОШ № «2

В целях профилактики ДТП с участием детей, повышения их мотивации на изучение правил дорожного движения, 23 сентября 2015 года в школе прошел традиционный праздник «Посвящение первоклассников в пешеходы».

Ребята из кружка «ЮИД», учащиеся 4 «А» класса, под руководством Жиленко Татьяны Яковлевны, подготовили познавательно-игровую программу по ПДД для первоклашек.

На празднике присутствовал представитель ОГИБДД Отдела МВД РФ по Кировскому району, Алиева Лариса Ниязовна.

Ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы и, конечно, показали свои знания ПДД, переходя проезжую часть дороги по улице Октябрьской.

Фото Фото Фото Фото

Всемирный День ходьбы

Дата проведения: 3 сентября 2015 года

Участники: учащиеся 5-11 классов

МБОУ «Новопавловская СОШ № 2»

Место проведения: городской парк

В рамках всемирного Дня ходьбы, в МБОУ «Новопавловская СОШ № 2» прошли спортивные мероприятия, в них приняли участие учащиеся 5-11 классов. Вместе с детьми были и классные руководители.

План проведения Всемирного Дня ходьбы

1.