Уровни образования: начальное общее образование;

основное общее образование;

среднее общее образование.

Формы обучения: очная;

очная, с применением дистанционных технологий;

индивидуальное обучение на дому.

Нормативные сроки обучения:

начальное общее образование - 4 года;

основное общее образование - 5 лет;

среднее общее образование - 2 года.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы:

до 24 октября 2026 г.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам:

основная общеобразовательная программа начального общего образования - 256 чел.;

основная общеобразовательная программа основного общего образования -   256 чел.;

основная общеобразовательная программа среднего общего образования -     32 чел.

Язык, на котором осуществляется обучение:   русский

Аннотация учебных программ

Описание образовательных программ

Основная образовательная программа среднего общего образования

Учебный план 2016 - 2017

Положение о блоке дополнительного образования

ФГОС  на уроках технологии

Духовно-нравственное воспитание учащихся

Сценарий ЛМК Алыкова Л.А., Кузнецова Н.В.