I.    Сроки приема документов для зачисления

в первый класс:

Для лиц, проживающих на закрепленной территории,

с 1 февраля по 30 июня 2017 года

Для лиц, не зарегистрированных на закрепленной территории,

с 1 июля по 4 сентября 2017 года

II. Документы, необходимые для приема заявления

в 1 класс:

1.Оригинал паспорта заявителя (одного из родителей, законных представителей)

2. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка

3.Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории (свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории) или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории (регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории), например, домовая книга.

4. Медицинская карта (предоставляется до 30 августа 2017 года)

III.   Основания для отказа приема в школу:

1. 1.    Отсутствие свободных мест в Учреждении.

В случае отказа в предоставлении места в Учреждении родители

(законные представители) для решения вопроса об устройстве ребенка             в другое учреждение обращаются в отдел образования (пл. Ленина, 1).

IV. Основанием для отказа в приеме документов  является:

- предоставление заявителем неполного пакета документов, установленным пунктом  II (подпункты 1-3 включительно);

-  документы напечатаны (написаны) нечетко и неразборчиво, имеются исправления, подчистки, приписки, за исключением исправлений, заверенных подписью уполномоченного должностного лица и скрепленных печатью;

- документы исполнены цветными чернилами (пастой), кроме синих и черных, или карандашом;

- документы имеют серьезные повреждения, наличие которых не позволяет однозначно истолковать их содержание;

- документы не содержат все установленные для них реквизиты: наименование и адрес организации, выдавшей документ, подпись уполномоченного должностного лица, печать организации, выдавшей документ, дату выдачи документа, номер и серию (если есть) документа, срок действия;

10 февраля публикуется

дополнительная информация

• Количество мест для зачисления в первый класс  2017 – 2018 учебного года
  • Количество первых классов