БАНК ДАННЫХ ОБ УЧИТЕЛЯХ МО

ЗАДАЧИ

МО учителей начальных классов

на 2014-2015 учебный год

• Формирование и развитие мобильной самореализующей личности школьника
  • Выявлять проблемы потребностей и образовательных запросов объектов образовательного процесса по вопросам реализации ФГОС
  • Продолжить начатые и развивать новые направления работы с детьми с повышенной мотивацией к обучению;
  • Организовать воспитательную работу, направленную на развитие способностей учеников, совершенствование традиций, способствующих формированию школьного коллектива и делающих его жизнь яркой и красивой.

План работы школьного методического объединения  учителей начальных классов МБОУ «Новопавловская СОШ № 2» на 2014 - 2015 учебный год

План взаимодействия  ГКДОУ №1 «Радуга» компенсирующего вида и МБОУ «Новопавловская  СОШ №2» на 2014-2015 учебный год

План  действий по решению проблемы преемственности  начальной школы и среднего звена на 2014-2015 учебный год